Клубному сайту http://fishing.zp.ua исполнилось 2 года. Сайт еще больше укрепился в статусе одного из самых больших украинских сайтов, посвященных любительской и спортивной рыбалке. Сайт является самым посещаемым сайтом о рыбалке в Запорожье и входит в ТОП-10 в Украине.

20.10.08

Большинством членов клуба было решено сменить имя клуба на "Запорожский рыболовный клуб".

11.10.08
12.10.08

Члены клуба Михайленко А. Н., Мищенко С. А. в составе команды "Рыболовный клуб Крючок-1" заняли 1 и 6 место в личном, и 1 место в командном зачете в "КЗО по ловле рыбы фидером".

13.09.08
14.09.08

Проведен "2 этап кубка рыболовного клуба "Крючок" по ловле рыбы поплавочной удочкой".

26.07.08
27.07.08

Проведен "2 этап кубка рыболовного клуба "Крючок" по ловле рыбы фидером".

10.07.08

Открыт блог клуба.

01.06.08

Исполнился 1 год со дня основания клуба. За год членами клуба стали более 40 рыболовов-любителей и спортсменов, среди которых победители и призеры соревнований различного уровня, обладатели первого спортивного разряда по рыболовному спорту, судьи рыболовного спорта. Проведены 4 кубка клуба по ловле рыбы фидером и поплавочной удочкой, экологическая акция "Чистый берег".

25.05.08

Проведен "1 этап кубка рыболовного клуба "Крючок" по ловле рыбы фидером".

11.05.08

01.05.08

Члены клуба Крывич В., Дементьев В. В. в составе команды "Запорожье" заняли 19 и 31 место в личном, и 11 место в командном зачете в "ЧУ по ловле рыбы поплавочной удочкой".

20.04.08

Члены клуба Дементьев В. В., Крывич В. и Мищенко С. А. заняли 1, 2 и 3 места в личном зачете в "ЧЗО по ловле рыбы поплпавочной удочкой".

05.04.08

Проведена экологическая акция "Чистый берег".

30.03.08

Член клуба Дашковский В. Л. занял 2 место в личном зачете в "Открытом весеннем чемпионате НКСР по ловле бычка".

03.02.08

Член клуба Дементьев В. В. в составе команды "Запорожье" занял 13 место в личном, и 10 место в командном зачете в "ЧУ по ловле рыбы на мормышку".

2007 год

27.12.07

Членам клуба Крывичу В. и Мищенко С. присвоены звания "судья рыболовного спорта".

01.11.07

Клубному сайту http://fishing.zp.ua исполнился 1 год. За это время сайт стал одним из самых больших украинских сайтов, посвященных любительской и спортивной рыбалке. Сайт является самым посещаемым сайтом о рыбалке в Запорожье и входит в ТОП-10 в Украине.

07.10.07

07.10.07

Член клуба Сажнев В. А. занял 1 место в личном зачете в фестивале "Окунь приднепровья-2007".

28.09.07

Члены клуба Макогон Е. В. и Сажнев В. А. в составе команды "Запорожье-1" заняли 17 место в командном зачете в "ЧУ по ловле рыбы спиннингом с лодки".

22.09.07

Члены клуба Сажнев В. А. и Макогон Е. В. заняли 1 и 3 места в личном зачете в "ЧЗО по ловле рыбы спиннингом с лодки".

12.08.07

06.07.07

Член клуба Котин С. Н. в составе команды "Рыболовный клуб Крючок-Хортица" занял 3 место в командном зачете в "ЧЗО по ловле карпа".